Георгий Тараканов

Ищу способы как создать свой интернет-магазин с минимальными затратами

Хочу открыть свой интернет-магазин одежды, но не хочу закопаться в его создании. Еще не знаю — попрёт, либо нет, поэтому хочу найти какой-нибудь быстрый способ создать магазин. Но он должен быть качественным, так как если он не качественный, то точно не попрёт 🙂 В общем, советуйте!

Алексей Макаренко

Вопрос слишком общий, но постараюсь ответить.

Составляющая 1 - регистрация бизнеса. Чтобы все было легально проще всего зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель. Даже, если как вы пишите "не попрёт", то регистрация в качестве ИП пригодится - найдете другой бизнес.

Примерно одну тысячу вы потратите на пошлину, рублей 500 в месяц будете платить за ведение бухгалтерии в каком-нибудь онлайн сервисе. Ну, и 6% с дохода тоже придется платить (или 15% с прибыли) .

Составляющая номер 2 - нужно сделать сам интернет-магазин. Конструктор интернет-магазинов Базиум - рациональный вариант. Там акцент именно на том, чтобы делать не просто сайт или магазин, а продающий. Для одежды подходит. Срок создания - пара дней. Есть бесплатный тестовый период. А далее - 6000 рублей в год, никаких допзатрат. Конструктор, у которого самая вменяемая техподдержка.

Составляющая номер 3 - реклама. Если взять рекламу на поисковых системах, то стоимость 1 перехода будет рублей 15 (сужу по своему другу, у которого интернет-магазин детской одежды в Питере) . Т. е. если на сайт привлечь 1000 человек, то стоимость составит 15 тысяч рублей. Не знаю, насколько хороша ваша одежда, но если хороша, то можете рассчитывать на то, что процентов 7% станут вашими клиентами.

Успехов 🙂

Юл
Юлия

нанять компьютераста, подругому невыйдет, а это 500 доларов , +стокаже на обучение на обслуживание сайта, плюс обородувание либо аренда сайта (10 дол год) либо свой сервер 1000 дол

сайт также невыгодно открвывать если его нераскручивать (~30 дол в год ) , на сайте постоянно должно быть изобилие и не менее 200 ед товара, те складик и телефон, и каблук с водителем (деньги на товар )

безусловно, нужно торговаться, и я уверен у вас все получиться, и главное ненаткнуться на неграмотного компьютерщика, неплатите много сразу

попробуйте посетить курсы на эту тему, и изучить заренее этот рынок,

Александр

если сами не знаете языков программирования то никак.. . вернее только за деньги))

Ал
Алексей

через конструкты, но получится хрень! ничего хорошего бесплатно не бывает, если хочешь сайт хороший, то придется выложить не менее 15 тысяч

Юлия Маторина

Есть до кучи готовых скриптов интернет магазинов единственное нужно раскурить до кучи мануалов.
Затраты при самостоятельном запуске и раскрутке сайта: 3-4 к на хостинг в год и 7-8 на раскрутку.

Гугил в помощь.

Егор Лыткин

это в любом случае не просто, возможно даже сложней. нужно либо с одной фабрикой заключать договор либо с несколькими, создание сайта также, нужно за ним смотреть, что то добавлять чтото убирать, также договор с транспортными компаниями, меньше гемороя реальнй магаз открыть, чем сидеть за компом))))

Руслан Назаров

Можно создать интернет магазин бесплатно на портале vmarkete.net

Вот примеры бесплатных магазинов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://tiande-shop.bizman.com.ua/

Создать интернет магазин