Собственный бизнес

хочу создать свой интернет-магазин,но не знаю ни с чего начать,ни что продавать.подскажите. pleaseeeee

Здравствуйте!

Определитесь сначала, чем вы собираетесь торговать в вашем Интернет-магазине.

ЭТО ПРЕВЫЙ ЭТАП
Как минимум 3 момента надо учесть
1) «Тема» бизнеса должна быть вам лично интересна (не противна, не должно быть равнодушного отношения) .
2) Вы должны в ней разбираться или иметь возможность нанять управляющего.
3) Ваше предложение должно быть востребовано.
Два первых момента обдумайте сами.
Третий поясняю – поскольку у Вас будет Интернет-магазин то и клиенты должны приходить через Интернет. А раз так, то нетяжело выявить востребованность потенциального предложения. У каждого крупного поисковика есть открытая статистика по ежемесячному количеству тематических запросов.
Например, вы хотите "валять валенки" – вам по силам узнать, сколько человек ежемесячно хотят "купить валенки" через Интернет.
В идеале вы должны найти «слабое место рынка» . Это когда спрос велик, а предложение либо не велико, либо как сервис плохо развито.

ВТОРОЙ ЭТАП
Вы определились со сферой бизнеса.
Теперь Вам надо сделать магазин, который будет эффективно продавать (отнимать клиентов у конкурентов) . Как это сделать довольно длинный разговор, если интересно обратитесь к нам, мы подробно побеседуем brand-factory.ru Если коротко задача двусоставная. 1 часть это брендинг, 2-часть это проектирование сервиса. Что вместе и составит ваш Интернет-магазин.

ТРЕТИ ЭТАП
Это эффективная реклама с минимизацией затрат. Тут кроме общего тезиса сообщить ничего нельзя, т. к. в зависимости от того чем вы решите торговать будет строиться рекламная стратегия.

Вообще залог успешного бизнеса в Интернет или еще где то – это умение найти сектор и умение мыслить живо, не шаблонно. Удачи. Будем рад ответить на ваши вопросы.
Максим Коротков
Лучший ответ
Видео-наркотики ). Чтение чужих мыслей ). Есть столько интересных тем для заработка, короче говоря.
Могу предложить пневматику ...
наверное надо просто выяснить, что сейчас пользуется спросом, где это можно подешевле приобрести и продавать.