Собственный бизнес
Хочу создать свой инетернет магазин
хочу создать свой инетернет магазин вот думаю в какую отрасль лучше податся и чем торговать
Заниматься нужно тем, что приносит удовольствие. Соответственно если выбираешь для себя сферу торговли, то лучше предлагать то, что бы сама хотела купить.
Когда я запускал свой интернет-магазин, вопросов не было с тем, что продавать. Потому что уже давно занимался торговлей часов в оффлайне. Сейчас продаю и онлайн на колорс-ов-лайф. ру. Буду расширять асортимент на аксессуары, купальники и сумочки женские
Могу сразу сказать основную проблему: часы в интернет-магазине невозможно пощупать, подержать в руках, примерить. Книги выбирают по содержанию, фототехнику по параметрам. С часами несколько иначе. Часы должны, прежде всего, нравиться, подходить хозяину, комфортно ощущаться на запястье. Некоторые покупатели просят привезти им на дом сразу несколько моделей на выбор, чтобы примерить их, сравнить. Планирую предоставлять такую услугу.
Успехов Вам в Ваших начинаниях.
всем чем только можно, тем и торгуйте, от носков до самолетов, составте список и вычеркивайте чего не нравится
делай че хочеш все равно денег в интернете нету
покупают только организации ну мелкие магазины и то редко
чем хочеш кроме того что портит человека и личность))
Мне кажется надо выбрать для себя что-то одно и идти в этом направлении, а потом уже расширяться... .
Например, предлагать фототовары или различные сувениры - которые просто так на прилавке магазина не найти. Да даже если и носки - чтоб ассортимент был большой и ооооооооооооочень многоплановый - цветовые варианты, возрастные категории... .
В чем разбираетесь - с того и начинайте
доброго времени суток. если у вас есть откуда заказывать дешевый товар. то лучше уже открывайте сразу магазин. потому что с интернета много прибыли у вас не будет. вам только нужно будет потратится на ветрины. но их можно тоже найти не дорого. например здесь http://art-trade.com.ua/