Собственный бизнес

как создать свой интернет магазин?

Нуждаюсь в открытии собственного интернет-магазина, что посоветуете? Как лучше сделать? Сколько средств уйдет?
.

Минимум уйдет 3-20 тысяч рублей, в зависимости от выбранной ниши.

Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.

Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего интернет-магазина могут быть и не нужными.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.

При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.

Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки, одностраничного лэндинга и своей фотогалереи на любую тематику.

Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.

Если нужно что-то более крутое (но и по цене дорогое), то см. Платформа In-Sale. На этом конструкторе сидят многие осень известные интернет-магазины. Там есть такие фишки, как, например, подключение курьерской службы доставки товаров и другие.

.

Источник: Некоторые мифы и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов

.
Шынгыс Khanzhazov
Лучший ответ
С регистрации или ООО, или ИП..
Вера Сивакова
За 60 тысяч сделаю интернет-магазин и продвижение в Яндексе. Конверсия будет хорошая, подскажу как лучше работать в этой сфере.
сам магазин 50 - 100 т. р., Товарный ассортимент -- зависит от способа закупок, если будешь сразу покупать себе на склад большую партию товара, то минимум пол миллиона нужно, для достойного ассортимента, если поставщик находится в твоем городе и есть возможность выкупать товар мелкими партиями, то соответственно меньше вложений. Плюс реклама тысяч 30 - 50 для старта.

Есть более дешевые способы начать интернет бизнес, например продажа товаров через одностраничники, если интересно, то пиши мне на почту.
Зачем создавать, когда есть готовый? - знай только раскручивай
Сергей Юртаев
примерно 50к рублей
Gulim Talapovna
Галина Романовская Это в среднем?
По стоимости можно посмотреть http://kiadesign.ru/saiti-v-barnaule/skolko-stoit-sait.html . Думаю они могут подсказать как лучше сделать и что к чему.
Вот пробуйте, недорогая платформа для создания собственного интернет-магазина http://tatet.net/registratsiya.html. Сам работаю с аналогичными проектами. Раскручитесь, будут деньги и на проффесионалов - откроете свой интернет-магазин
Елена Юдина
Галина Романовская Спасибо, это мне кажется даже подходит. Ну думал, что здесь найду полезную информацию)
Для продвижения товаров и услуг лучше всего попробуйте Yclas - это конструктор, поэтому 1) Вы сами сможете сделать всё нужное.

2) Он бесплатный (до ограниченного количества позиций),
3) Вам не нужно искать хостинг и домен (они включены в бесплатный тарифный план)
4) Работает без перебоев и проблем
5) У вас полный контроль над сайтом
6) Никакой непонятной рекламы (только та, которую Вы разместите)
7) Много разных шаблонов
8) и много другого
Создать сайт одно дело, нужно правильно выбрать хостинг. Бесспорно самый лучший хостинг это – beget.ru отличная техническая поддержка и 30 дней бесплатного тестового периода. Сам пользуюсь уже 3 года, а домен можно купить здесь - reg.ru
Можно, в принципе, сделать самостоятельно. Для начала определитесь с надежным хостинг провайдеров, я бы вам посоветовала Евробайт. Вот о нем информация http://siterost.ru/hosting/eurobyte/.
На этом хосте сайт не будет виснуть, и будет постоянно в поисковой выдаче, что очень важно для раскрутки магазина.
После загрузите себе движок на него, можете выбрать бесплатный, например WordPress (или любой другой), там есть куча шаблонов для интернет-магазинов. Вам останется только позаливать нужную вам инфу ( фото, описание, цену, контакты и прочее). Или можете купить себе шаблон у разработчика, такой вариант будет дороже, но для большого проекта предпочтительнее. Тут уж вам решать, но если магазинчик планируете небольшой, можно прекрасно обойтись самостоятельно с минимальными затратами.
можешь почитать про это на этом блоге http://www.markintalk.ru. Блог полностью состоит из полезных и реально работающих советов для раскрутки своего сайта, нету не нужной воды, удобная навигация, бесплатные советы.
Для Вас пути решения создания собственного интернет-магазина

Путей создания интернет-магазин несколько. Интернет-магазин можно купить готовый, можно заказать с нуля, можно сделать самому, можно воспользоваться платной платформой. Рассмотрим все варианты более подробно.

Купить готовый - отличная идея. В многомиллионном интернете точно найдутся люди, которые нашли поставщиков, заключили договора, сделали полностью тело магазина, залили туда товар, в общем, создали свой интернет-магазин полностью, но что-то не пошло.

Плюсы: нереально выгодная сделка.
Минусы: трудно найти такое предложение. Есть шанс прогадать и купить магазин без шансов на развитие, если в нем не конкурентные цены или продукт с маленьким спросом.

Заказать с нуля. Главный совет – это изучите, как минимум, 20 предложений по этому поводу и только после этого соглашайтесь.

Плюсы: все сделают за Вас, сэкономят Ваше время.
Минусы: нужно платить деньги.

Сделать интернет-магазин самому тоже можно, и это не так сложно, как кажется. Можно порыться в интернете и найти кучу информации и бесплатных движков. Можно купить какой-нибудь обучающий продукт на эту тему. В этом случае Вам придется убить очень много времени, но зато бесплатно. Для тех, у кого нет денег, но есть время, это выход.

Плюсы: сделать можно бесплатно.
Минусы: долго и можно наделать кучу ошибок.

Платные платформы - это еще один выход для создания интернет-магазина. Это очень удобно и быстро.

Плюсы: быстро и бюджетно.
Минусы: нужно платить деньги за магазин каждый месяц.

Вариантов открыть свой интернет-магазин несколько и, как Вы понимаете, это сделать совсем не сложно. Вам остается только выбрать вариант, как создать Ваш интернет-магазин, и этот вариант осуществить.
Скачайте бесплатный скрипт интернет магазина - опен карт или преста шоп. Зайдите на сайт разработчика, там всё подробно расписано. Особо знаний тоже ни каких иметь не нужно.
Галина Романовская Да можно, но там сталкиваюсь с проблемой оплаты товаров. Подключение мерчантов. Решил не буду лезть в эту тьму