Собственный бизнес
Как открыть свой интернет магазин? И как создать сайт?
Есть ли такие сайты где можно создать интернет магазин? И есть ли правила которые нужно соблюдать при создании интернет магазина?
Сайты, где можно создать интернет-магазин.. . Звучит несколько, прости, глупо. Сайт можно сделать самому с помощью бесплатных шаблонов. Конечно, если тебе не особо важен его вид. Есть еще вариант: бесплатные сайты, например, wix.com. Там всё просто. Можно найти недорогую студию по созданию сайтов.
Есть ли правила? Если рассуждать масштабно, раз уж магазин твой, то и правила устанавливать тебе. А вообще, нужно всегда быть честным с клиентами. И, чем больше информации о предлагаемом товаре, тем лучше.
Если ты, простите, что я на ты, Светлана, все равно не очень поняла, то попробуй посмотреть на это глазами покупателя. То есть представь, что ты и есть покупатель, у тебя не очень быстрый интернет, значит ты не очень любишь долго грузящиеся сайты. И тебе хочется получить как можно больше информации.. . Даже не знаю, как объяснить.. . Просто стань на место другого - как говорится "Влезь в чужую шкуру".
конечно есть их сотни таких бесплатных конструкторов, но вот годных очень мало, мне больше всех нравится нетхаус ру, простой интерфейс, достаточно хороший дизайн, есть возможность подключить все онлайн платежи и прочие фишки, которые нужны для работы. Есть и другие варианты, для бизнеса в сети например создание так называемой продающей страницы - лендинг пейдж, очень хороший вариант если у вас ассортимент товаров не сильно большой, допустим Вы продаете мопеды и у вас их в ассортименте всего 10 штук. Но создать сайт это самая маленькая проблема, главная задача его продвигать, в поисковике или с помощью контекстной рекламы. Я могу Вам помочь со всеми этими этапами работы за очень умеренную плату. Пишите мне на почту обсудим подробнее ваши задачи.