Ан
Аннушка

свой интернет-магазин

мне вот интересно, реально ли в 16 лет организовать свой интернет-магазин, если да, то что для этого нужно? или как-то приобщиться к уже существующему, сделаться помощников. кто посоветуете?

Виктория Смоловская

Заимей сайт. Договорись с интернет магазином продавать их товар через свой сайт. Самый простой и лёгкий. А потом пойдёт, если не будешь стоять.

Аня Гармашова

Реально. Было бы желание. Только оформить придется кого нибудь из взрослых родственников, "чтобы заплатить налоги и спать спокойно. ":)))Для интернет-магазина нужен товар, где вы его будете брать и нужно найти профессионала чтобы сделал интернет-магазин.