Карина Морозова

Хочу создать интернет-магазин, возник вопрос с доставкой.

Как происходит процедура доставки?

То есть я несу заказаный товар на почту, отправляю покупателю, он оплачивает его и доставку.

Что ме не понятно - Как я получу деньги за этот товар?

Иришка Добродеева

Пусть он кинет деньги а потом товар

Евгений

Наложенный платеж.

??
??? ?

Лучше пусть ваш покупатель оплатить с начало вам за свой заказ, а потом уже когда он придет на почту заплатит за доставку наложенным платежом. А то очень много клиентов, которые заказывают, а потом у них либо нет денег, чтобы отплатить, либо они нашли что то другое.

Люся Олесик

Наложенный платёж. Это при получении посылки он будет должен внести определённую сумму, и она Вам будет отправлена почтовым переводом.
PS там кто-то писал про предоплату 😉 НИ ОДИН нормальный человек не пошлёт деньги вперёд!! ! Разве, что постоянному проверенному годами, поставщику/ продавцу.
PPS сейчас курьерская доставка более популярна. Кто хочет ждать посылку месяц?!!