Multik Multik

Вопрос насчет доставки товара из интернет-магазина

Всем привет, я уже достаточно долго заказываю через интернет товары приходя в пункт выдачи, принимая и оплачивая товар на месте. Но теперь мне пришлось заказать обычной доставкой. Какой выбрать способ оплаты: наличными, с помощью кредитной карты VISA и MasterCard или с помощью электронного QIWI-кошелька. Если с QIWI и Visa все понятно, то как с наличными? Где и кому оплачивать товар?

Любовь Побат

Курьер приедет к тебе домой, вручит товар с чеком, а ты ему денежки отдашь.

Анастасия Кондрашова

курьеру в обмен на документы с чеком