Иван Зюканов

насчет интернет магазина АлиЭкспрес

кто нибудь заказывал там телефон, или планшет? нормальное ли качество, такое как в магазине?

Алексей Щелкачев

али это торговая площадка а не магазин, и продавцов там тысячи... .
и ты можешь нарваться как на великолепный аппарат, так и на полный фуфел

Ирина Румянцева

даня купи в днс шопе хайскрин експозион за десятку и не парься
dns-shop.ru/catalog/i162001/smartfon-highscreen-explosion.html