Lika Len

Вопрос насчет Western Union!!! И интернет-магазинов!!!

Первый раз столкнулась с этой системой (Western Union)!
В интернет магазине решила оплатить заказ через WU, просто выбрала его в строке вариантов оплаты а потом он мне написал что заказ принят! Когда мне нужно заплатить! ? И как перевести деньги именно за свою покупку именно на счет этого магазина! ?
И если кто знает какие расценки

Наталия Блеч

>Когда мне нужно заплатить
наверно же чем быстрее, тем лучше

>И как перевести деньги именно за свою покупку именно на счет этого магазина
магазин должен был предоставить данные на чье имя переводить (либо эти данные есть на сайте) . перевод идет на частное лицо.
именно по этой причине я бы рекомендовал избегать магазины и другие сервисы использующие WU - очень часто кидают. получают деньги и "Гришкой звали".

>И если кто знает какие расценки
идете на сайт - там есть, зависит от страны получения, отправления и суммы (а так же типа перевода)
слева наверху ссылки
http://www.westernunion.ru/WUCOMWEB/staticMid.do?method=load&pagename=mtSendMoney