Максим Драпов

можно ли выписать товар в интернет магазине с бесплатной доставкой? где?

Ри
Римма

у каждого интернет-магазина своя политика доставки... надо всегда смотреть кнопку доставка-оплата...

Сайами Накамура

В Алиэкспресс

Эдуард Каракай

Товар то какой интересует? Сотмаркет отправляет бесплатно мелочёвку почтой России, при условии предоплаты.

Костя Хохлов

С любым магазином можно договориться о бесплатной доставке. Попросите включить стоимость доставки в цену товара.