Андрей Сухачев

рассылка программой на доски объявлений

Посоветуйте бесплатную программу для рассылки объявлений на доски.
Либо может у кого есть программа с лицензией и готов мне помочь за определённую плату разослать 1 объявление.

Слава

Бесплатных программ не бывает, бывают крякнутые, например: AllSubmitter, Pantera. Для первой много баз с кучей каталогов, для второй - раз в 10 меньше каталогов. За небольшую плату лучше купить лицензию на AllSubmitter, а базы скачать в инете, будет надожнее и с большей отдачей