Олег Тарураев

Посоветуйте программу с помощью которой можно отслеживать объявления на интернет досках

Посоветуйте программу с помощью которой можно отслеживать объявления на интернет досках объявлений. Мне нужно знать когда появляется новое объявление в определённой рубрике например на Сландо или Емаркете.
Если конечно же есть такое.

Ол
Ольга

Обычно пишется парсер, который раз в несколько минут читает сайт, разбивает его и проверяет на новые обьявления.
У меня есть почти готовая прога, которая читает стены вконтакте и выдает в виде рсс для тандерберда.

Люба Griceнко

попроси владельца сайта дать тебе такой скрипт