Слава

Я создал доску объявлений с помощью UCOZ

я создал доску объявлений с помощью UCOZ, но не могу понять почему у посетителей кто заходит на мой сайт что бы подать объявление нет визуального редактора, т. е. изменить при желании шрифт, вставить таблицу или ссылку и т. п, а у меня он есть только тогда когда я непосредственно в самом редакторе, что это может быть? может эта функция платная?

Я написал в бесплатную поддержку, но ответа так и нет? а в платную что то еще не пробовал.

Мне интересно, эта функция вообще есть на юкозе?

а когда выхожу из конструктора, то ...

Натали П

А что на сервере говорят ?