Ге
Генрих

Не получается создать сайт на Ucoz.

Хочу создать сайт, просит 15-ти значный пароль, у меня больше. Обязательно надо менять пароль от электронной почты на 15-ти значный пароль? или можно зарегистрироватся по другому?

Олеся

Да, конечно, для Юкоза надо придумать свой пароль и этот пароль не должен совпадать с паролем почты.

Ирена Жвингелайте

вводить нужно не пароль от почты, а новый пароль, который хотите иметь на юкоз