Максим Мухамедзянов

как бесплатно создать сайт??? но не через ucoz. но не через ucoz

Сергей

Через яндекс, а вообще подобных сайтов куча

Олеся Скворцова

если нужен php и sql, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
всё бесплатно, без рекламы, с инсталятором распространённых cms аля wordpress и joomla.
но домен лучше свой прикрепить, их бесплатный 16mb яша не индексирует.