Мария Анисимова

где можно создать свой бесплатный сайт кроме uCoz

Юлия Комогорцева

Купить хостинг не судьба?

Надежда Моисеева

Да бесплатных хостингов на самом деле полно. Только вот не везде предоставляют шаблоны сайтов. Да и из-за "бесплатности" на сайт прикручивают рекламу либо ограничивают по трафику и/или скорости. Короче, легче купить самый дешевый хостинг и не париться.

Анна Чупринова

Самый лучший сервис в рунете: укоз. . Есть все что нужно. Всегда удивляюсь, когда встречаю негативные отзывы. В основном это школота, которая залили тонны 999... копипаста и ждет манны небесной. . Если кривые руки, то ни чего не поможет, Работаю с ним уже 3 года, пробовал и другие, некоторые сайты у меня на американском хостинге. Укоз не чем не хуже, поверьте.

Удачи!