Елена Попова

Как создать свой личный сайт бесплатно?

Я хочу создать свой личный сайт, только бесплатно! Для Бизнеса! Подскажите пожалуйста, как создать сайт! Только не пишите ЯНДЕКС! Я уже там пробовал!

Игорь Семенов

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Елена Кротова

Скопируй исходный код сайта простого и разберись, что где поменять там, чтобы работало.. .Нарисуй свою шапку и кнопочки.. .Залей на бесплатный хостинг с помощью Far Manager на http://qip.ru после регистрации логина будет и почта бесплатная и хостинг на 200 мегабайт

Танюша Самборская

вот смотри http://www.youtube.com/watch?v=r--xYFs8Tqk только домен не регистрируй

Андрей Evolution

на вкус на цвет -
Okis
Ucoz
Ru.WIX
WordPress

Ирина Михайлова

нетхауз. рф - самый простой, удобный и бесплатный конструктор сайтов. И именно для бизнеса!