Елена Богданова

Как создать бесплатно свой сайт? Оптимальный вариант.

Илья

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Дина Никулина

Учиться учиться и еще раз учиться, или велком на Юкоз.

Елена Тарасова

1) скачать cms и на ней поднять свой сайт
2) воспользоваться ucoz или народ. ру
3) выучить все что надо и самому написать сайт

Ксюша Суперская

Всё зависит от ваших познаний в этой области. можно на Ucoz, но там реклама, а можно на joomla + бесплатный хостинг, но здесь нужно знать больше.

Dj
Djoly

Смотря какая тематика и что Вы туда хотите запихнуть.

ucoz.ru или siteedit.ru - для начинающих.
hostinger.ru + CMS - для опытных

Олег Румянцев

Народ. ру. Сайт создаётся легко, но есть одна фишка.