Прочее компьютерное
где создать бесплатно сайт с нормальным доменом .com .ru без юкоза и прочего
Нормално и беспатноэто противоположноси. Один домен енег стоит, плюс хостинг. А сайт для начапла можно и на шаблоне создать
.
На любом бесплатном хостинге.
Бесплатные хостинги позволяют бесплатно прикрутить к Вашему сайту, размещенному на бесплатном хостинге, Ваш собственный домен второго уровня. Если у Вас, конечно, уже есть свой собственный домен.
Порядок действия следующий.
1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на каком-нибудь бесплатном хостинге.
2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.
3. Спрашиваете у службы поддержки Вашего бесплатного хостинга, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен. (Или ищите эту информацию в своем аккаунте.)
4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в службе поддержки бесплатного хостинга (или нашли в своем аккаунте хостинга).
5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.
6. Наслаждаетесь результатом!
.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.
На любом бесплатном хостинге.
Порядок действия следующий.
6. Наслаждаетесь результатом!
.
blogspot.com
tumblr
Домен покупать нужно, щас бы все сайты творили
Домен в зоне ru стоит 150 рублей за год. Не такие уж и большие деньги. Предлагаю изучить бесплатный курс по созданию сайтов с помощью wordpress + есть уроки по раскрутке. Подробнее см картинку

free.beget.ru
Бесплатно нигде не возьмеш, я тоже искал, но там огграничения жесткие, прешел к ним - cp.zomro.com/mancgi/partnerprogram?partner=17943&project=4
Уже давно сайты держу, они сейчас ещё и скидку дают на домен сейчас.