.
Доменные имена покупаются у регистраторов доменных имен. А хостинг арендуется у хостеров.
.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.
Порекомендовать платный хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.
Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.
Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).
Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.
Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.
Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования). Можете попробовать сами 7 дней бесплатно, а потом принять решение, остаться на этом хостинге или нет.
.
P.S.
Кстати, перешел на этот хостинг вот с этого хостинга. Он тоже не плохой.
А присматриваюсь сейчас к этому очень скоростному хостингу. Этот хостинг имею в виду про запас, чтобы в случае чего было бы куда сразу перескочить без всяких поисков.
.
P.P.S.
По выбору хостинга можете посмотреть эту Инструкцию: Как надо правильно выбирать хостинг для своего сайта, если плохо разбираетесь в этом.
.
Прочее компьютерное
Где можно найти хостинг для сайта? Где можно найти хостинг для сайта? Мне нужен домен .ru
А причём тут именно хостинг, если нужен домен? Домен регистрируется у регистратора доменов, хостинги - всего лишь партнёры регистраторов в этом вопросе. Вот здесь можно взять домен для сайта: www-reg.ru, это партнёр Регистратора 01 ( R01.RU ).
Я рекомендую подумать о том, чтобы реально найти годный хостинг. Потому что от этого зависит оптимизация и скорость сайта. Мне например тут помогли https://timeweb.com/ru/?i=9813 , я сам хостинг тут нашел и поставил на сайт. Сумма очень маленькая, а при этом качество супер. Техподдержка работает как часы, потому любые небольшие баги и проблемы решаем на подлете. Идеально же!
Реально непростая задача. Нужно смотреть в оба. Сейчас множество этого добра. Нужно смотреть на обьем, пропускную способность, скорость. Выбирать только вам. Посмотрите здесь. Есть из чего выбрать https://regup.ru/
На zomro.com очень низкие цены, при заказе хостинга на год дадут домен в подаррок.
Вот тут можно получить безлимитный хостинг для вашего сайта https://www.hothat.ru/?ref=7485
я на этом уже второй год нахожусь - https://justhost.ru/hosting/ - скорость отличная, серьезных зависаний не было, однозначно рекомендую, попробуйте.
Добрый день. Мне повезло с хостингом очень, недавно обратился в одну компанию. Получил у них сервер и хостинг хороший. https ://sartelekom.ru
На хостинге coopertino.ru можешь купить хостинг, домен получишь в подарок!
Рекомендую хостинг https://skt.ru 149руб/мес., При оплате хостинга на год + домен .ru в подарок.