Прочее компьютерное
Если я создам сайт в конструкторе сетап и привяжу к нему свои домен, то смогу ли потом перенести свой домен
Если я создам сайт в конструкторе, например, сетап и привяжу к нему свои домен, то смогу ли потом перенести свой домен, если меня не устроит сетап, на сайт созданный на юкоз или любой другой конструктор?
.
Да, сможете.
Бесплатные хостинги позволяют бесплатно прикрутить к Вашему сайту, размещенному на бесплатном хостинге, Ваш собственный домен второго уровня. Если у Вас, конечно, уже есть свой собственный домен.
Порядок действия следующий.
1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на каком-нибудь бесплатном хостинге.
2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.
3. Спрашиваете у службы поддержки Вашего бесплатного хостинга, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен. (Или ищите эту информацию в своем аккаунте.)
4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в службе поддержки бесплатного хостинга (или нашли в своем аккаунте хостинга).
5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.
6. Наслаждаетесь результатом!
.
P.S. У SetUp конструктор портабельный (в отличие от, например, Юкоза). Можете перенести и сайт.
P.P.S. Если еще не купили домен, то здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.
Да, сможете.
Порядок действия следующий.
6. Наслаждаетесь результатом!
.
Домен сможете привязать к другому конструктору. А вот сайт не перенести, придется новый делать. В этом и минусы конструкторов, вы привязаны к ним навсегда, нет свободы
Витамин Головачёв
Спасибо, поняла, сама сайт создать не в силах, поэтому только конструкторы.
В интернете предлагают перенос сайта с конструктора на ваших условиях, например, здесь:
http://системный-админ.рф/creation-of-sites/perenos-sayta-s-lyubogo-konstruktora-saytov.php