1) нужен хостинг с MySQL и PHP
2) нужно скачать установочный пакет, того, что нужно
3) использовать руководство пользователя
Прочее компьютерное
Как создать сайт и форум? Без бесплатных конструкторов! Без бесплатных конструкторов!
nado naiti platnbli konstruktor! nado naiti platnbli konstruktor! a vnachale podumaite ono vam voobshe nado?
начни с покупки домена и хостинга
Сейчас сайт написать стоит от 3000 рублей, плюс форум тысячи 2! Стоит ли заморачиваться? Зайди на мегагруп (в гуглах) , посмотри цены.
Если без конструкторов, то нужны знания в html css js php, чтобы создать свой сайт, уметь верстать красивые и продающие сайты, умение встраивать дополнительные скрипты, например домотезации, чтобы не терять клиентов, иначе, зачем эти заморочки? Решили создать свой бизнес в интернете? Нужен свой сайт? На данный момент оптимальный вариант это рег ру. Как купить? Идем по ссылке https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8142635 . Жмем ДОМЕНЫ и покупаем свободный (домены ru - 199 р/год, com - 1309 р/год). Затем переходим во вкладку ХОСТИНГ, видим 3 плашки ЭКОНОМ/СКОРОСТЬ/VIP-ХОСТИНГ, выбираем СКОРОСТЬ, выбираем план Host-0 (13 ГБ на SSD диске, на этом хостинге (на одном) можно создать до 7 разных сайтов, ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!, что вам ой как пригодится; неограниченное колличество БД). Этого плана хватит с головой!. Цены за хостинг: 256 р/мес при оплате за месяц; 218 р/мес при оплате за 12 месяцев, скидка 15%, экономия 461 р; 141 р/мес при оплате за 36 мес, скидка 45%, экономия 4147 р; бесплатно SSL-сертификат от GlobalSign или Let’s Encrypt; 2 месяца хостинга в подарок. Введите промокод 500A-CC4B-ABBF-AED5 и получите дополнительную скидку 5%!!! Где еще вы такое видели? Жмите на ссылку!