Прочее компьютерное

Посоветуйте лояльный и вменяемый хостинг для сайта.

reg.ru советую. Этот хостер 7 лет на рынке услуг - и ни одного прокола. Сам на их серверах мои сайты не один год держу, полностью доволен.
Файза Тошов
Лучший ответ
SprintHost.
Самый дешевый тариф - "Апгрейд", 89 рублей в месяц (75 при оплате за год сразу+домен в подарок) . В этом тарифе 1 Гб дискового пространства, PHP, MySQL и прочие радости.
15 дней можете не платить за хостинг - действует тестовый период.

Вот Up-Time одного из моих сайтов на этом хостинге.
Качество хостинга в первую очередь его аптаймом (временем бесперебойной работы) - вот список с параметрами и ценами.
Николай
Самый надежный хостинг на этом сайте .Мне его друг посоветовал и я уже год арендую здесь сервер. Всё работает, как часы, нареканий нет.
советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
Даурен Алтаев
Неплохой Авант Хост
Адекватная поддержка и хорошие тарифы