Прочее компьютерное
Помогите пожалуйста! Посоветуйте хороший, проверенный хостинг, для создания бизнесс-сайта.
Нужно создать сайт для компании, а надежный хостинг не знаю, посоветуйте пожалуйста, заранее благодарен !
По такому вопросу вам можно насоветовать десятки хостингов. Вы бы написали хотя бы минимальные требования: цену, которую готовы платить ежемесячно, сколько места нужно, сколько сайтов будет и т. п.
А так могу посоветовать Спринтхост — сижу на нём более 3х лет, обслуживаю более 20 сайтов на разных движках (Wordpress, Joomla, OpenCart, Drupal, phpBB).
Из плюсов: адекватные тарифы, отличная техподдержка (отвечает в течение 10-20 минут, всё расписывает от и до), стабильность на приличном уровне (вот тут статистика Up-Time моего личного сайта), бэкапы создают автоматически и вы можете восстановить сайт за последние 7 дней + самостоятельно делать бэкапы.
15 дней дают бесплатно.
+ при регистрации в поле "Промокод" можете внести DIM565 — получите бонус в сумме 100 рублей после первой же оплаты хостинга на любую сумму :)
(гарантированно действует только до 01.06.2015 г.)
По вопросам можете писать на почту dim565@bk.ru, с радостью подскажу, если что нужно протестировать на этом хостинге - обсудим :)
15 дней дают бесплатно.
Тоже свой опыт: megahoster.net Держали там год сайт и довольны. В принципе у нас довольно специализированный был, поэтому не было очень много обращений и часов пик. Но и проблем не было - ни разу за год ничего не случилось. Изначально выбрали его из-за большого выбора расположения серверов (тому были свои причины). Потом админ на Германии уперся, мы соглачились - лишь бы работал норм. По цене для нас недорого, собственно потом для примера сравнивали - как и вообще в среднем. Посмотри - лишним не будет.
Арендуйте себе сервер у компании http://sartelekom.ru/ это выгодно и очень даже надежно, сама так делаю.
Я перепробовал много хостинг провайдеров, но самое высокое качество хостинга предоставляется американскими хостинг провайдерами. Последний вариант хостинга, который мне попался- компания Bluehost. У них отличная тех. поддержка и быстрые сервера. А что еще нужно? Думаю этого вполне достаточно, чтобы сайт работал нормально.
Еркебек Тилеубаев
Я открыл для себя лично adminvps.ru. Сбоев не было, техподдержка реагирует моментально. Всё по высшему разряду)