Olga Belikova

Как создать свой личный сайт?

Анна Разорёнова

ДУмаю стоит почтиать литературу а не просить перепечатывать ее здесь, либо пообщаться со знающим занкомым

Mesut Ay?n

Написать языком HTML

Дарья Лапшинова

ну нужно место на платном или бесплатном юкозе код или прога для создания начинки в принципе все

Олег *

зачем он тебе?

Наталья Соловьева

http://www.homepage-konstruktor.***ru/ -*** убрать из ссылки.. .

Удачи.

Александр Паничкин

Привет! Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку