Вова Vk

Как создать свой личный сайт

Виктория Бирюкова

Зарегистрируйся на Яндекс. Почте зайди в раздел Народ, а дальше создавай сайт со своей темой, дизайном и стилем! Я лично, рекомендую именно этот сайт.

Fadeeva Natalia

юкоз, народ, агава - бесплатное создания сайтов.
А так если хочешь серьёзный сайт, то надо покупать домен (имя в адресной строке) примерно 100 рублей в год, хостинг (где хранятся файлы) 300 рублей в месяц, и движок КМС и будет тебе счастья.

Гу
Гульфия

Варианта 2.
1) Заказать сайт у веб-студии или у веб-мастера.
2) Изучить все технологии, которые требуются для создания конкретного сайта. Это HTML, CSS, Photoshop или его аналог, и если сайт достаточно сложный, то возможно еще JavaScript, PHP, MySQL и т. д.

Денис Евд

Если сайт не сложный, можете обратиться к ассистентам Смартфилд, сэкономите время и деньги.

Жека

Нужны домен (адрес сайта) , хостинг (место, где он будет размещаться) и собственно сайт.
Лучше сразу размещать на платном хостинге с нормальным доменным именем и под управлением CMS (системы управыления сайтом) . Потом дорабатывать или переделывать будет проще. Можно, например, выбрать бесплатные джумлу или вордпресс. К ним много плагинов, существенно расширяющих их возможности.