Пассив Andrey

Как создать свой сайт и заработать деньги? Что-то вроде фейсбук .

Nefillim

Для начинающих самое ПРОСТОЕ, БЫСТРОЕ и БЕСПЛАТНОЕ, что есть в Интернете это "Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов".

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. В инструкции к "Визуальному редактору страниц сайта и генератору метатегов" объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот это очень простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и затем закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно "Мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды", который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые БЕСПЛАТНЫЕ редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются в виде программ на Ваш компьютер и Вы можете создавать свои сайты даже не подключаясь к Интернету.

Источник: Как СОЗДАТЬ САЙТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА РЕФЕРАЛАХ.

Лёня Быченков

сейчас вам поэтапно распишут, весь процесс и бизнес план, и схему ухода от налогов. Мы ж тут для это того. Дождались наконец вас, только у думали все это время, как же вас богатым сделать, смысл блин жизни нам дали 😉

Сергей Васильев

Важно, чтобы вашим сайтом заинтересовалось как можно больше людей. Тогда вы станете популярным и не знаю каким образом, правда, но будете получать от этого прибыль. И вуоля, вы - богаты!

Татьяна И

Готовый бизнес под ключ! Забирай прямо сейчас готовый бизнес под ключ в комплекте- готовая авторасылка, страница подписки, продающие сайты!
http://glopages.ru/affiliate/1095189

Ka
Kaina

Учтите что для такого сайта бесплатный хостинг не проктит, самый лучший вариант арендовать сервер у http://sartelekom.ru/