Собственный бизнес
как легко заработать деньги???
как легко заработать деньги? ситивым занимаюсь, не пешите об этом!!! как еще можно легко заработать деньги, безо всяких взносов?...что нибудь простенькое о чем мало знают и на чем можно сделать большие деньги....или хотя бы какой нить еже месячный доход?...устал бегать за людьми, устал продовать товар или услуги....я хочу творить добро которое ценят....а пока от него только пугаются, и верят пока не по чувствуют....
друзья мои не надо так грустно, легких денег не бывает. бывает еще как бывают. в позапроошлом году разразился финансовый кризис, как плохо скажете вы ищите плюсы. все акции упали в 5-10, 12 раз сейчасони возвращаются к предыдущим значениям. кто в феврале купил сбер за 9 р. , продал месяц назад за 72 (прибыль 700%).по недвижимости такая же ерунда. одним словом лови момент и не боись.
пиши... пока в стол... потом оценят.
хороший вопрос, только -ЛЕГКО ЗАРАБОТАТЬ-НЕ сочитаемые понятия, зарабатывать-всегда тяжело, а творить добро которое ценят-пробуй, конечно, только чаще всего-по настоящему ценят (настоящих гениев) после смерти.... а большие деньги можно сделатьна всем-только не легко
как говорится: лёгких денег не бывает!
Легко -ни как!
прежде всего нужно получить достойное образование) а не "я ничего делать не буду, но пусть мне платят много") так дела не делаются)
Мне кажется, что деньги легко не заработаешь (((((((
Братцы! Вы что серьёзно про образование? Если бы хорошее образование было залогом хорошего благосостояния, давным давно большинство было бы счастливо.
Богатые неумные живут хорошо. Умные бедные на них всю жизнь пашут.
Все в ШСД Ю. Мороза!
...бедность не порок!
образование у вас есть?
займитесь получением опыта - опытнм, квалифицированным сотрудником много платят, и работа им нравиться, а потому кажется легкой.
если нет образования - учитесь, иначе до конца дней будете бегать по людям...
еще вариант. покупаешь квартиру на стадии строительства, а через год, когда построят продаеш на лям дороже. тока не надо спрашивать где взять денег-найдешь.