Собственный бизнес
Как заработать деньги школьнику?
Мне 14 лет и я хочу заработать! Хочу заработать на PlayStation 4, а до дня рождения еще далеко ( Пробовал заработать летом на стройках - огородах, но там зарплата мизерная 1000 рублей в месяц и ездить туда очень далеко. На автобусах ездить в одну сторону 15 рублей, а туда и обратно можно сказать 30 рублей. 30*31=930 рублей, толком я ничего не заработаю, а только просру лето. Умею ещё не плохо фотошопить всем предлагал сфотошопить за 100 рублей, никто у нас в селе не хочет ( Моё умения монтажа всё равно никому не нужно. Я вот думаю где бы мне заработать на PlayStation 4 в интернете с моими умениями. Помогите пожалуйста! Чтоб хотя бы за работу до лета мне хватало на PlayStation 4! Я буду очень благодарен!
Начнем от простого к сложному.
1) Самый простой способ заработать копеечку - это сервисы для накруток.
Регистрируешься, ставишь лайки, репостишь записи и тд. Получаешь за это копеечку. От 0.10 до 0.50 рублей.
Такой способ кропотливый, но если нужны деньги, то подойдет.
Предупреждаю, сервисы где обещают за лайки и репосты больше рубля - это мошенники.
Я сам подрабатываю на одном таком сайте, вот ссылка - vktarget.ru/?ref=4461868
Он хорош тем, что там заработок не только на ВК, но и на других соц. сетях, что увеличивает количество заданий.
2) Биржа фриланса. Тут уже нужно что-то уметь. Рисовать, писать, программировать, делать 3D модели или же архитектурные проекты и так далее. Заданий много. Есть простые, есть сложные. Если нет навыков в программировании, моделировании и подобных более сложных вещах - не беда. Всегда найдутся задания проще, естественно за меньшую оплату. Отличный вариант набраться навыков работе в интернете. Со временем, можно будет самостоятельно научиться чему-то новому и делать более сложные задания, благо в интернете полно материала.
Сам я работаю на воркзилле, вот ссылочка - work-zilla.com/Invite/1145674
3) Третий вариант посложнее на мой взгляд, тут уже нужно привлекать людей. Заработок на партнерской программе. Суть такова, вы ищете людей для покупки товара, с алиэкспресс, озон и тд. И получаете процент с их покупки. Больше товара распространите, больше денег получите.
Надежный сервис EPN вот ссылочка - epngo.bz/epn_index/0dvziz
Подробная инструкция на сайте, советую начать с друзей, а дальше распространять ссылки на тематических форумах. Так же на этом сайте вы сами можете сэкономить на покупках с али и подобных сайтов.
Удачи вам.
Спасибо за подробную информацию)
Alina Sundetova
Я бы, не советовал использовать сервисы для накрутки. Так как, после таких накруток, Ваши аккаунты, быстро заблокируют. Да и потом, просто испортите себе репутацию.
Ясное дело в селе некому фотошопить за деньги. Пробуй себя на биржах фриланса.
Тебе можно пойти грузчиком, заодно жиры растрясешь, как говорится. Либо помощником повара на неполный рабочий день в какую нибудь районную забегаловку, а может кафе.
На буксы иди
Самые распространенные вакансии для подростков в 14 лет:
курьер;
промоутер;
официант;
кассир;
помощник на кухне;
уборщик;
мойщик машин;
массовка на съемках;
циркач;
няня.
курьер;
промоутер;
официант;
кассир;
помощник на кухне;
уборщик;
мойщик машин;
массовка на съемках;
циркач;
няня.
Моя СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - тестирование различных методов заработка в интернете и разоблачение ЛОХОТРОНОВ.
Как правило, берусь тестировать только те проекты, в которых можно в течении 2-6 недель выйти на пассивный доход.
На днях закончил тест очередного проекта, в котором практически БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и ПРОДАЖ с помощью компьютерной программы можно заработать ПРИЛИЧНЫЕ $$$.
Мой РЕЗУЛЬТАТ за 3 недели:
- первый доход на 2-ой день. / 1-й день я просто тупил... / )))
- выход на пассив через 12 дней.
- заработано: 78 200 руб.
Если есть интерес, пишите: https://vk.com/allexdavidoff Расскажу, как именно.
Мой РЕЗУЛЬТАТ за 3 недели:
- выход на пассив через 12 дней.
- заработано: 78 200 руб.