Собственный бизнес

Как заработать деньги школьнику? Нужно заработать 10к

Как школьнику заработать денег? Сделать это можно через интернет, а также обратившись на биржу труда. Тут каждый волен выбирать то, что ему по душе. Можно обратиться в центр занятости для того, чтобы предложенная подработка была по силам ребенку. Этот вариант больше подходит для учащихся старших классов. Предложенной работой может быть: расклейка объявлений, раздача листовок, буклетов и многое другое. Такой вид деятельно не будет отбирать много времени и сил. График можно подстроить под себя и выполнять задания в удобное время. Кроме того, можно обратиться в районную администрацию. Там есть специальные молодежные организации. Их цель – помочь школьнику заработать деньги и приобщить его к труду. Как правило, работа занимает не больше половины дня. Ребенка кормят, снабжают всем необходимым инвентарем и материалами. В группе есть главный - бригадир. Все проходит под его руководством. В основном это работа на свежем воздухе (озеленение, облагораживание территорий). Конечно, можно справиться без помощи каких-либо специальных организаций. Например, устроиться почтальоном или промоутером. Минусом является то, что придется работать постоянно, в любую погоду, график не получится подстроить под себя. Подробнее: http://fb.ru/article/240102/kak-shkolniku-zarabotat-deneg-bez-vlojeniy
Эндрю Петин
Лучший ответ
Ты не поверишь, но многие взрослые, имеющие профессию и опыт работы, тоже задаются подобным вопросом. Ты ведь ничего не умеешь делать. За что тебе платить?
смотря что умеешь делать
Сергей Ушаков
На самом деле взрослы уже лень расклеивать объявления (стыдно, что молодежь Ездют на крутых тачках, а ДяДька 50 лет, Клеит БаМаШкИ) за пору рублей за штуку, так что взрослы идут смотреть телик-сериалы, а ты если хочешь заработать то дерзай. И еще много других работ, дворник, разнорабочий, - это все временные работы, как собственно все живое на этой планете)
Юлия Журавлева
Смотри копирайтером, рирайтерство, учись и сайты делать
будеш оргыны здават
Зарабатывай кликами. Это честно и можно из дома работать.
_www.seosprint.net/?ref=6599605
Фамиль Абасов даже 20 копеек можно за день заработать, или даже 25.
TapMoney приложение для Android. Без вложений. Легкий способ заработать на просмотре рекламы и установки приложений. Хотите получить 5 руб. введите код 1436006. Вывод денег происходит на номер телефона, WebMoney, Яндекс кошелек или QIWI. Приложение бесплатное. Удачи.