Собственный бизнес

Я создал свой сайт. Прочитал в интернете что можно на нём заработать!

Но так и не понял если он у меня есть то куда будут начисляться деньги от него?
Ainura Tabysbek
Наполни уникальными, хорошими статьями. Привлекай больше пользователей. Улучшай свой сайт. И только тогда когда посещаемость будет хотя бы больше 50 чел в день можно заработать.
1) Партнерские программы. Посети ad1.ru
Или другие в инете есть.
Принцип простой. Тебе дают ссылку, ты куда то вставляешь чтоб это привлекало. А потом за действия перешедшего ты получаешь деньги.
2) Реклама (главное не забивать сайт, Посетителям он должен нравится)
Tak - tak.ru/partner.php?id=908214
google adsense
Яндекс директ
и др.
3) Файлообменники
Некоторые файлообменники платят за скачивания, подключения випов и т. д.
Т. е. ты файлы впихаешь в статьи и записи и т. д. Чтоб скачивали.
Поищи в инете.
4) Youtube
Ну здесь можно отнести к рекламе от Google adsense.
Здесь надо больше 500 подписчиков на канале. Заключаешь договор. И потом вставляешь видео на сайт. И будешь получать деньги за клики.
То же поищи
5) Продажи, перепродажи и т. д.
6)Брилинг. Т. е посетители платят за что-то на сайте.
поишешь
7) Купля продажа сайтов (на телдери telderi.ru)

Я так основные способы перечислил, поищи по конкретнее и вперед да с песней. Удачи!
Александр Шушарин
Лучший ответ
ты точно его создал? просто для создателя сайта уж больно юзерский вопрос
я думаю, через кнопку "попрошайка"
Зайди на WEB-3ru.Там много чего узнаеш.
Ну создать сайт - это половина дела. Сам по себе сайт не будет приносить денег, нужна хорошая раскрутка. Можно самому заняться этим, но я считаю, что этим должны заниматься специалисты. У нас Студия мир http://studiomir.net/uslugi/kontekstnaya-reklama подключена к этому процессу, есть неплохие результаты.