Собственный бизнес
Как создать свой сайт и зарабатывать на нем деньги
Зарабатывать хорошо на своих сайтах - это целая наука!! ! Нужно знать очень много секретов создания-продвижения-раскрутки. В интернете хорошие платные курсы по этому вопросу, однако не думай, что купив такой курс, сразу же начнёшь прилично зарабатывать на своём сайте. В интернете можно зарабатывать гораздо проще и гораздо больше, но другим способом! Если интересно, пиши мне в Мой Мир, расскажу.
Взять в руки умные книги по веб-дизайну и учиться. Поверьте, в интернете не найдете и половины правильной информации по этому вопросу. На 90% раскрученные ресурсы по лохотрону.
Закажи у профи с последующим обучением работе с ним, у меня несколько сайтов и форумов, работают уже четыри года
Это можно сделать бесплатно.
skorostj.ucoz.ru
Главное хорошая идея. Потом алгоритм дохода и от него алгоритм построения сайта. Оценить расходы на создание и продвижение. Сопоставить их с планируемыми доходами. Если результат положительный, то думать - делать самому или нанять профи. В любом случае в начале понадобиться стартгруппа. Иначе будешь повторять ошибки многих, твой процесс затянется и в итоге ты на него забьёшь
два варианта 1 что нибудь продавать 2 вариант очень посещяемый сайт продавать на нем рекламу
а вот как создать тоже два варианта. заплатить деньги или самому
правильно сказали, что не стоит экономить на создании сайта, если рассчитываете получать с него прибыль в будущем. Очень хорошо создание сайта реализовано здесь.
Есть интересная и грамотная ситема, которая позаолить Вам зарабатывать на своё сайте, его Вам даже создавать не придётся, так как Вам его предоставят. Также есть бесплатные мастер классы по построению и продвижению сайта. Обращайтесь, если Вы заинтересованы в заработке в интернете на своём сайте, помогу без проблем; -)
заработай реальные деньги https://olymptrade.com/?rown=1o3819
каким образом ты зарабатываешь товарищ?
1 нужно найти инструкцию это легко, 2 нужно разместить рекламу.
Ну, а можно заработать в интернете немного денег и заплатить за создание сайта и нечего для начало делать ненужно!
На сайте реально можно заработать я сам так делаю и получаю деги.
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а можете за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам при любой возможности играю на best-boom.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это сильно здорово.
Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и получить 100р и геморрой, а может за очень быстро отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам всегда играю на best-boom.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это весьма замечательно.
не чо не делай и всё
не правда
Пошаговая инструкция по созданию сайта для заработка в интернете http://earnings-premium.ru/sozdanie-sajta/
http://fif-try.com/?ref=1145248 регистрируйся и зарабатывай.