В принципе, я о них читал в интернете много позитивных отзывов. В основном отзывы касались их трейдерского успеха. Каковы они в инвестиционном плане - не скажу, не знаю.
Если же говорить о том, только ли лохотронщики собирают деньги у людей (вклады) - то пусть вспомнят о банковской системе... .
Если честно, сам я позитивно однозначно говорю лишь о тех компаниях, в которые вложил денежку, и денежка вернулась, особенно хорошо, если с хорошим наварчиком.
А туда я пока-что вкладывать денежку не пробовал. Потому повторяю лишь то, что слышал о них, как о трейдерах.
Поройтесь еще в интернете, а также на сайтах рейтингов и на форумах инвесторов. Там много как полезной критической (умная критика всегда была полезна) так и серьезной позитивной (умный позитив тоже полезен в определенных пределах) обучающей информации. Тут же, Вы вряд ли найдете толковый отклик.
Вы ведь не спрашиваете у печника, как создавать экономику страны и вести бухгалтерию. Также и у бухгалтера с экономистом Вы не спрашиваете, как строить печки.
Потому для хороших инвестиций нужно искать хорошие информационные инвестиционные сайты, а не спрашивать в социальных блогах, чатах и форумах.
Сегодня большинство людей путает сетевой маркетинг (MLM) с рискованными высокопроцентными инвестициями (HYPE), хайпами.
Скажу честно, среди хайпов, действительно много пирамид, и проверить - какой из них пирамида, а какой нет, Вы не можете. Потому средства регулирования рисков тут должны быть математическими, а не эмоциональными (вложил, забрал вложенные деньги, вращается сумма, выращенная на процентах) . К тому же, учитывая тот факт, что хайповские пирамиды больше года не живут, Вы должны соответствующий рассчет делать при игре на всех хайпах - не зависимо от того, пирамида это, или нет (ведь проверить Вы не можете) !
К тому же, лучше играть на тех хайпах, где автоматизирована система вывода денег, и подключена целая масса платежных систем (а не одна или две) , а срок блокировки снятия инвестиции со своего счета (если Вы вложили деньги на месяц под полное управление с самым высоким процентом) не превышает одного - трех месяцев.
Трехмесячные вклады касаются обычно больших сумм, начиная от 1000$. Я таких вкладов пока-что не делал, и Вам не советую начинать с больших вкладов.
Тут не имея опыта можно круто прогореть, а потом роптать на все и вся.
Потому начинать нужно с маленького, учась "шагами ребенка", по чуть-чуть. Вложил маленькую сумму, наварил, снял, отточил свое мастерство пользоваться электронными платежными системами (а тут тоже целая наука, ведь каждая электронная платежная система при снятии с нее денег, берет свой процент, чем занимается и целая плеяда банков, в том числе и электронных банковских систем) . А когда научитесь крутить маленькие суммы, правильно распределять вклады и рассчитывать риски - тогда можно думать и о больших вкладах, и то при условии, что у Вас в "резервном фонде" сумма, превышает такой рискованный вклад в соотношении 1:9, то есть - 10% высокодоходного рискованного вложения к 90% стабильных вложений).
Собственный бизнес
скажите пожалуйста! Сайт ALPARI.RU лажа или ...топ 20 лучших зарабатывающих которым даёшь деньги а они их уить или..
Логически рассуждая, если человек и так зарабатывает лучше всех, то зачем ему Ваши деньги? Пусть своим капиталом рулит. А если он приглашает Вас дать ему в управление Ваш капитал, так напрашивается вопрос: а куда он свой дел?
задавать подобные вопросы сдесь, всё равно что на свадьбе у пьяных гостей спросить - как провести брачную ночь? . Есть интерес к подобного вида заработкам? Спишись со мной пообщаемся