Собственный бизнес

нужно ли давать деньги алкашам которые попрашайничают на улице? почему они не идут работать?

Михаил *
это и есть их работа - просить, а им дают
Светлана Запускалова
Лучший ответ
это животные - я не даю
Елена Слуцкая
Потому и не идут, что Вы им и так деньги даёте.
Aish =)
Каждый решает сам, но я не даю.
нужно!!!, -я даю! и не зарекайся!
Почему не идут работать? Наверное, документы потеряли, с горя запили, а на работу пьяниц без документов не берут, может быть они еще и бомжи.
Давать или не давать - это решаете только вы. Но ведь ни им легче не будет, и вы свои деньги потеряете. А ваши деньги они пропьют. Вам это надо? Или вы бюджет семьи не планируете никогда?
если ты большой и сильный - не давай, а если маленький и слабый - лучше дать, но не оч много. . -рублей 50 и сказать - отдаю посдледние деньги.. . :-)
Sergey Stankevich
если давать, войдёт в привычку, потом проходу не дадут...
Александр
не нужно им денег давать может за ум возьмутся
.это болезнь. і нічево сделать нельзя. мне іх жалка. вы не представляете как то ужасно. мой оцец пьяньца. эту болезнь не злічіть. вы представьте кагда тебе хочеца выпіть. і ты не можеш удаліть жажду потомцу что нельзя. это как наркотік. с каждой мінутой всё сільнее хочеца піть. а когда женўіна заболевает это еўё ужасней. а почему оні не ідут работать???? да вы вдумайтесь в вапрос. что вы говоріте. это бальной человек каторому нужна помощь. очень нужна. а когда у человека случилось горе и он запил???? вы прставьте у вас умерла дочь имужи что? квартиру забрали она была оформмлена на мужа. друзей нет. никому ты не нужен. и чт остаеться делать?
Ion Ionita
Давать им не надо они пропьют. А на работу их не берут потомучто зачем пьяный работник который себя не кантралирует, ведь накрутит там чё нибудь и полный капец!!!