Собственный бизнес
Что дают деньги человеку? По пунктам пожалуйста.
Все и сразу
Если нету денег - человек худой, бегает работать будто сам не свой. Радуется счастью, что с женой живет и идет с лопатой рыться в огород.
Если денег много привалило вдруг, всей деревне сразу самый милый друг, всякий ломит шапку-просит дать взаймы, девки ехать впрятки тянут от жены.
Деньги это свобода (роль денег как элемента и условия свободы) http://sbiblio.com/biblio/archive/shabanova_undepending_sociology/default.aspx
Образ и качество жизни
Когда деньги есть, как-то легче соглашаться, что не в них счастье.
Я, деньги не люблю! Просто я люблю то, что на них можно купить! Ильф и Петров
http://www.pro-facebook.ru/showthread.php?tid=343
Образ и качество жизни
Уверенность в завтрашнем дне...
Возможности, т. к. деньги являются универсальным инструментом материального мира.
1. независимость
2. уверенность
3. удовольствие
2. уверенность
3. удовольствие
За деньги сейчас можно купить все кроме божественной любви (вечной жизни) .
Но в Бога верят не все.
да все что хочешь
Людям у которых есть мозги, деньги много что дают, потому что эти люди знают как выгодно распорядиться деньгами, а не тупо потратить на всякую ерунду. Деньги дают уверенность, качество жизни, возможность реализовать свои планы
смотря как ими пользоваться! может и дом в лондоне быть, а может казенный дом!
Какие пункты? Деньги дают тебе возможность преобрести что-либо на них. От того, как ты ими воспользуешься и зависит то, что ты в итоге получишь.