Red Berry

Как создать свой сайт, нужны пошаговые инструкции.

Хочу создать свой сайт, не знаю с чего начать, много информации в интернете прочитала, но все-таки не решаюсь начать это сделать.

Ольга Новикова

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Вячеслав Юрьевич

Можно через Юкоз, проще всего.

Если самим делать, то открываем блокнот - и вперед. Пишем код. Потом покупаем хостинг, домен, хостинг подключаем к домену, через спецальную программу загружаем на хостинг наш блокнот с кодом. Вот вам и сайт.

Алёна

юкоз по шаблонам
создание сайта это мелочи
самое главное сайт продвигать

Екатерина Фадеева

Наберите в поисковике "создание сайтов первые шаги" и он выдаст множество советов, методик по созданию сайтов. Ваша задача - выбрать оптимальную методику. Думается, что это Вам по силам. Успехов, мадам.

Лена Зеленина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - самый лучший конструктор с пошаговыми инструкциями - и совершенно бесплатно! Без СМСки, в отличие от Юкоз.

Айдар

создание сайта занимает минимум времени, главное-его вывод в ТОП

Na
Natka

Здравствуйте!
Какая тема сайта? Главное это сайт после изготовление оптимизировать под поисковые запросы и поисковые машины яндекс, гугл, и т. д.

Светлана Белозёрова

не вздумайте приближаться к этой помойке,
на юкозе
без бабла мёртвый сайт