Собственный бизнес

как создать свой сайт? нужен сайт

Tetyana Myronyk
Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Кирилл Кливенко
Лучший ответ
доверься лучше профессионалам тоесть мне
Евгения Гарайс
Вот так можно
кнопка "создать сайт" справа. далее заполняешь информацию о сайте и всё.
Razida Taishieva
ненужно этого делать )):-)
Елена Шамова
зайди на юкоз
и сделай
ucoz .ru
(пробел убери)
_[Look_At_This]_ ->
учите языки программирования- напишете такой сайт, который вас устроит.
есть такой автор Май Русаков, найдите его обучение в интернете.
__
_.:m@sh@:. _
на движке юкоза создай. там все очень просто
Самое простое - это ucoz.ru. Достаточно неплохой вариант, при минимальных затратах времени.
Закажи тут: webseotop.ru там за 4200 р тебе сайт сделают.