Собственный бизнес
можно ли создать свой сайт по продаже вязанных кофточек,авточехлов,сувенирных кружек?
или меня накроет налоговая или рэкет?
Здравствуйте,
можно и нужно завести итернет магазин,
советую начать с простого и самого доступного способа.
Вкладывать денег в само создание не потребуется, можно сделать сайт на народе, это будет просто ветрина или несколько "сложнее" в системе Юкоз, это даже лучше!
Так как будет не статичный, а вполне современный сайт с обратной связью и собственным интернет - магазином, как активировать его расскажу по почте если надо.
Можно в таком магазине и кофточки продавать.
Начните со своего города, так будет эффективнее.
Раскручивать при этом сайт в сети не нужно, исключение могут составлять лишь объявления и местные городские сайты с форумами.
Гораздо эффективнее будет занятся офлайн рекламой с указанием в контактах своего сотового и адреса интернет сайта, где выложен асортимент.
Для этого подойдет реклама в газетах и листовки по ящикам,
вообщем способы сами найдете.
рузья и родственники так же отличный метод рекламы.
Удачи вам!
С ув. Нина.
можно и нужно завести итернет магазин,
вообщем способы сами найдете.
Удачи вам!
С ув. Нина.
Ну если умеете создавать сайты - да пожалуйста. А чтоб налоговая не накрылась, нужно под этот сайт свое ЧП зарегистрировать (а иначе как вы будете получать деньги - их полюбому нужно через счет проводить, даже всякие веб-мани - вы же ими как-то пользоваться будете) , ну и платить налоги, и понятно вовремя отчетность
Делайте лучше не большой интернет магазин, со временем смотришь и ассортимент увеличится, будите только добавлять и всё, нужна помощь по изготовлению и обучению работе с магазином пишите на почту обсудим
Вполне можно, только лучше такие разные вещи продавать на разных сайтах, потому что целевая аудитория совсем разная. А чтобы быстрее их раскрутить - наполняйте их помимо продажных моментов еще и полезными какими-то вещами, советами и обучающими фишками. Можно, конечно, сразу на интернет-магазин настроиться, но тут и вложения в создание такого сайта возрастут в разы и раскрутить его будет сложнее.
конечно можно! тока кофточки исключите. одежду по инету не померять..
конечно можно, пиши в личку у меня обучающее видео есть по созданию и раскрутке своего сайта
Конечно!
Здравствуйте. Если решитесь делать сайт обращайтесь (по мэйлу пишите) . У меня есть опыт сознания интернет магазинов и раскрутки сайтов. Покажу где выбрать дизайн, я сверстаю и запущу, у вас будет админка по добавлению товаров и т. п. Помогу выбрать хостинг не дорогой и надёжный. Портфолио могу показать.
можно и нужно, а для удобства своего ИП вполне достаточно))))!!!!
Зарегистрируйтесь в яндексе! Зайдите на яндекс народ и делайте сами свой сайт всё просто, удобно и не требует особых знаний!
можно если осторожно. нужно найти хорошего специалиста или потратить много времени изучая язык програмирования НТLM