Собственный бизнес

Заработок на собственном сайте. Хочу создать сайт для продажи тюнинг-запчастей на разные авто.Сложно ли это все будет?

Я так понимаю - вы хотите сделать интернет-магазин? Или просто сайт?

Если просто сайт - то ничего сложного. Заказываете в подходящей веб-студии и запускаете. Здесь будут такие затраты:
1. Хостинг + домен (мне понравился sweb.ru);
2. Дизайн сайта + программная начинка;
3. Раскрутка сайта

Если же речь идет о интернет-магазине, то тут сложнее. Есть несколько вариантов - с интеграцией с 1С и без интеграции.

По-моему для интернет-магазина оптимальным вариантом будет интегрировать его с 1С. Тут тоже много вариантов - полная интеграция (когда интернет-магазин работает в связке с 1С - т. е. работает на единой БД и обмен инфой происходит мгновенно) и полуавоматическая (это когда обмен информацией с сайта и 1С будет проходить путем экспорта-импорта) .

Полная интеграция сэкономит кучу управленческого и бухгалтерского времени, но является наиболее дорогим, т. к. :
1. Нужен будет локальный сервер видимый из интернет;
2. Нужно будет позаботиться о его безопасности;
3. Нужен будет резервный интернет-канал;
4. Куча проблем и затрат вобщем;

Второй - менее затратный, но более трудоемкий в эксплуатации. Выбирать Вам, но я бы обратился к тем, кто этим уже занимался и есть реализованные проекты именно в этой сфере. Фрилансеры тут не уместны
Prostaya Robiya
Лучший ответ
нет ничего сложного сделать интернет-магазин набитый товарами, который никто не посещает
просто закажите его умельцам - это дешево
сложнее его раскрутить, чтобы кто-то что-то покупал.. . направьте все свои мысли сюда
Это совсем не сложно почитайте тут piva_ucoz_ru. Тем более, что автотема одна из самых перспективных в инете.
Петр Дим