Для чего нужен сайт ?
От этого зависит и платформа. Taba, например - для социальной сети, насколько я понимаю. Wordpress - для блога.
В некоторых случаях удобно создать форум - для этого могу посоветовать сервис Forum2x2.ru, он бесплатный и делается все тоже с помощью интерактивного конструктора . Доступно для каждого, даже полностью персонализированный дизайн делается без каких-либо знаний.
Собственный бизнес
хочу создать свой сайт!!! как это сделать легко и просто? если есть ссылки кинте плиз !!!за рание спасибо!!!!
То что легко и просто не приносит прибыли
Если вы новичок в этом деле, то я советую бесплатный конструктор taba.ru . Очень простой конструктор, разбираться в программировании, дизайне и верстке не нужно, все легко и просто делается мышкой. Хостинг бесплатный, пространство для хранения фалов (фото, видео, аудио, статей) не ограничено. Домен третьего уровня, но можно и домен второго уровня прикрутить. Дизайн можно выбрать готовый или пофантазировать и сделать свой. Можно легко на сайт даже форум добавить.
Есть так называемые CMS, например Joomla, которые позволяют создать сайт самостоятельно. Если нужен сайт-блог, рекомендую Wordpress.
Главное, что домен не будет содержать ничего лишнего.
Если есть время и желание, изучите HTML, потом на примере скаченных из инета шаблонов можно создать что-то свое.
А можно просто пойти и заплатить денег специалисту ;)
ucoz.ru/
сайт можно создать бесплатно но с серверским знаком!!!! например **********.ukoz.ru чтобы убрать серверский знак надо заплатить 600 рублей а так прям на ukoz.ru регестрируйся и хоть 1000000000000000000000 сайтов создавай
кпупупупук