Собственный бизнес
можно ли создать свой сайт не имея специального образования и как это сделать?
можно, простой, статический. Качаешь шаблон, открываешь с момощью блокнота, заменяешь всю инфу на свою
Да! Есть много сайтов по самостоятельному сайтостроению - ucoz. ru
Заполнив форму регистрации, Вы получите глобальный профиль в системе uNet и сможете создавать любое количество сайтов в системе uCoz. Также Вы сможете авторизироваться на всех сайтах системы uCoz без регистрации, используя указанные Вами e-mail и пароль.
Сайты Гугл.
вполне можно. у меня нет но есть и сайты и принимаю заказы на продвижение сайтов
вопрос поставлен не верно.... если это бизнес сайт лучше к профи если это не сайт а так засветка в стиле сайта визитки это не принесет ничего.... максимум с рекламки или визитки к вам зойдут.... ведь если ищут в поисковике ваша информация будет на самом последнем месте.... так что если это самое начало бизнеса и это просто картинка то это приемлемо лишь из-за отсутствия средств---------------но в последствии сайт нужно создавать у профи а это от 200.000 рублей в год с примочками.... так что халява здесь и останется на уровне халявы.... просто покупая запорожец не стоит ждать от него характеристик майбаха
Сдавать товар на реализацию.
Елена! Давай предложу вариант готовый, бесплатный, смотришь, думаешь, решаешь. Подойдет, твое. Нет, ничего не теряешь, но увидишь, что это и как бывает? Устроит такой вариант?
Да, можно.
Елена создать сайт - можно. Самое важное чтобы его увидели люди, а это уже сложнее. Для этого сайт должен быть грамотно оптимизирован и правильно продвигался в поисковых системах. Если сайт нужен для бизнеса, то самому никак.
Если есть вопросы пишите в личку или на мыло.
зайди на сайт постройка точка ру (транслитом) там раздел обучение, html, все просто и понятно описано и никакие шаблоны не нужны