narod.ru
проверено
Собственный бизнес
Люди! Где можно создать бесплатный сайт! Только Если проверино! Ссылку СрочнО!!!
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
Смотря какой сайт. таких мест много. есть предложения создать бесплатно. Вам дают даже готовые шаблоны. но после того как вы начинаете там что-то делать. вы сталкиваетесь со многим что вам необходимо сделать. и за это вам предлагают платить. больше ни как. Можно сказать вас заманили словом "бесплатно".но чтоб что-то там разместить за это вам придётся заплатить владельцу сайта. К примеру чтоб ваш сайт был в поисковике яндек и ваши ключевые слова там. вам придётся заплатить не яндексу 1 рубль а этому типа для вас бесплатному сайту 5 рублей!
Если вы хотите сайт просто как реклама. Ну к примеру на котором будет выложен товар вашего магазина. КОТОРЫЙ СТОИТ В ВАШЕМ ГОРОДЕ. или вид услуги. фото. как и что вы делаете. ВАШИ ФОТО ВАШИХ УСЛУГ. и вы всех клиентов просто посылаете на сайт посмотреть товар или услугу сидя дома. то вам подойдёт народ. ру. всё бесплатно.
Если вы хотите чтоб на ваш сайт приходили посетители которые набирают ключевые слова в яндексе. к примеру"окна Владивосток"и чтоб попадали на ваш сайт и там брали номер телефона и звонили и заказывали окна в городе. то вам придётся создавать свой сайт. купить хостинг на год.. домен. привязать домен к хостингу и тд. это будет уже не бесплатно. и поставить ключевые слова вяндекс. тоже всё не бесплатно.
"Джимдо" в поисковик забей. Самый интересный и простой из всех бесплатных