Сергей Кузнецов

Сколько можно зарабатывать на своем личном сайте? ? Или - Сколько зарабатываете вы на своем сайте?

Виталий Широков

Чисто механически сайт вам приносит прибыль только с рекламы, но есть куча других, более интересных способов заработка в интернете, я не говорю вам о кликах и прочей лабуды, а действительно серьезный заработок, это различные проекты с матричным маркетингом и инвестиции в сети интернет на крупные торговые онлайн-площадки на международных финансовых рынках, это все благодаря интернету теперь доступно нам - простым смертным, границы для возможностей открыты, добро пожаловать.

href="http://vk.com/kirokosyan_invest_group">страница

Влад Жуков

на своём зарабатываю 30 дол. в мес ( пока только на рекламе) . Но ему только три месяца. Максимальный порог не ограничен, но очень сильно зависит от тематики. Тематику нужно выбирать с коммерческим потенциалом, то есть искать деньги там, где они есть. ( авто, медицинские сайты, сайты о заработке).