Ириска Сладенькая

Для своего сайта, на котором будешь зарабатывать, лучше выбирать хостинг платный или бесплатный?

ОК
Олег Косулин

Многие начинающие на первых порах размещают свой веб-ресурс на бесплатном хостинге. Но немного освоившись, большинство все же решает перейти на платный хостинг.

Ольга Бурочкина

Можно дешевый, но платный обязательно. У меня это http://www.cishost.ru/, вообще от 10 рэ за месяц можно взять.

Катерина Милая***

Бесплатный фигня, там кругом реклама, и вообще нет поддержки.

Konstantin Malichenko

Можно сделать на бесплатном, потом на платный
перенести.

Юлия Дмитриева

Только платный!

Анна Галайда

Че, 100 рублей в месяц не сможешь найти на самый простой хостинг?

Т)
Таня ))

только платный

Ольга Серегина

- вот бесплатный вариант:
viktortomilin.com/course/create
- вот платный вариант, попроще:
viktortomilin.com/course/wordpress-new
viktortomilin.com/course/wordpress
- а вот уже нормальный:
viktortomilin.com/course/kak-sozdat-sayt-html

Mike

все зависит от потребностей---------если это на уровне баловства то точно бесплатный----------помониторишь рынок посмотришь что да как, а потом как пойдет твоя идея приносить первые бабки то без проблем купишь себе и хостинг и доменное имя-----учись делать все из тех ресурсов, что имеешь---------а не слушать советы---------и начинать нужно с малого--------так проще понять тему и почувствовать её----------так что все по средствам делай

Ксения Леонова

платный, сбоев будет меньше