Д!
Дарья !

Как выбирать хостинг для монетизированного сайта?

Решил зарабатывать на сайтах, уже придумана тематика трех сайтов, есть веб-дизайнер и человек, который будет писать сео-статьи. А как выбирать хостинг под это дело?

Артём

Все зависит от того, какие критерии у вас. Выбирайте с хорошей скоростью, аптаймом не меньше 99,98%, php, mysql, тут, думаю, стандартно.

Baсилий

У меня 5 монетизированных сайтов на http://www.pinhost.ru/web-hosting.html, там можно несколько сайтов разместить, при хорошей скорости и аптайме 99,99%.

Ал
Алексей

Можно для начала и бесплатный взять.

Ан
Андрей

Смотря чего вы от хостинга хотите. Какие задачи стоят?

Денис

купи себе сервер и сам себе царь

Алексей

главное, чтобы хостинг не вис и выдерживал большой наплыв посетителей

Иван

Если в России, то рекомендую Хостингер. ру. Если в секторе ком, нет или биз. То лучше One.ком. Там для начала, бесплатные услуги есть.