Юля Паклина

Хостинг создание сайта

Так скачял шаблон готовый) изменил сделал всю инфу под себя) как сделать поиск по сайту или как сделать чтоб кнопки работали? что делать досоздавать еще пару html документов и с главного переводить на них сылки?

Сюлейман

quote "изменил сделал всю инфу под себя) " тут накосячил, идентификаторов нет наверно, или скрипты не загружаешь.

Алексей

ну шаблон это хорошо, а смс прикрутил? Если нет, то да, вручную создавай страницы