Илья Гудков

Создание сайта (Платный хостинг, домен)

Всем доброго времени суток.
Я хотел бы создать свой сайт, очень бы хотелось чтобы он был на хостинге и с доменом вида: ru,com.
Можно ли создать сайт в любой системе (ucoz, joomla)?
Можно ли сделать из ucoz сайта- сайт, ни чем не отличающийся от других сайтов, с доменом ru,com?
Подскажите пожалуйста.
Если я создам сайт на ucoz,то смогу ли я его сделать на хостинг, смогу ли убрать ucoz.ru и сделать просто ru?
Заранее спасибо!

Ди
Диана

UcoZ и прочее - это несерьезно. Тем более бесплатные хостинги не дают домены второго уровня типа .ru, .com и так далее, их покупают у регистраторов доменных имен, там же обычно берут и хостинг для сайта. Сам сайт тоже можно создать буквально за несколько часов, так как у каждого уважающего себя хостера ксть тольковый конструктор сайтов с множеством шаблонов. Мои сайты уже более года на рег. ру расположены, за все время не возникало никаких проблем, там же и домены регистрировал, вот адрес регистратора-хостера https://www.reg.ru Обратите внимание, первая страница - и уже защищенное соединение по протоколу https, а это уже о чем-то говорит.

Андрей Кравченко

Самый наилучший вариант - это хостинг в Германии.
Цены ниже, качество и скорость выше.
Вот рекомендую - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Больше года работаю с ними. аптайм 100%. (Что дикая редкость для Российских хостеров)

Анна Джандан

могу помочь обращайся

Pavel Simindeyev

Можешь на ucoz, но все равно придется платить за домен и прикручивать его к своему сайту. Суть в том что ucoz очень ограничивает управление сайтом, вы не сможете закачивать новые коды, прикручивать другие возможности, кроме тех, которые есть для их сайтов, создание же на Joomla (Это CMS, существует разница между ucoz и CMS), на ней вы сможете создать сайт любой сложности. Но хостинг тогда придется отдельно заказывать.
Я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.
Так же советую вам посетить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там вы найдете многие ответы на вопросы по поводу создания сайта.

Елена Царёва

Лучше взять нормальный платный хостинг, сайт будет нормально работать+ вы не будете переживать проблем с индексацией, как у юкоза. Рекомендую хостинг который в "Источнике". Держу на нём блог на вордпрессе с посещаемостью 3000, и ни каких проблем! У друга форум с нагрузкой около 10000-12000 чел в день, за год только один раз сайт не работал, и то на 45 мин из проблем, которые были не по вине хостера.

Ильшат

Хостингов и серверов куча сейчас, но это не говорит о том, что все они хорошие. Наоборот нормальные это редкость, вот к примеру неплохой https ://sartelekom.ru