Ка
Кариа

сайт, домен, хостинг, hostinger.ru

hostinger.ru

Хочу перевести хостинг с бесплатного домена (besaba.com), на платный (.ru) домен .ru уже есть.
Может кто-то уже переводил свой сайт на платный домен (с сайта hostinger.ru)

Помогите мне, или дайте ссылку на видео

Заранее спасибо.

Домен зарегистрирован на сайте 2domains.ru
А хостинг с бесплатным доменом на сайте hostinger.ru

Надо перевести с бесплатного домена (besaba.com), на платный (.ru)

Спасибо всем за советы, кое как да по-чу-чуть разобрался! ) всем хорошего настроения))

Машенька Звездочка

Домен будет привязываться к хостингеру?

Тогда просто добавляете его в панель управления как алиас, а в ПУ регистратора домена прописываете NS-сервера hostinger'а

Кристина

Тебе нужно на новом хостинге прописать свой домен и залить файлы - это делается вполне интуитивно. Некоторую сложность может вызвать DNS-запись - нужно зайти в панель управления регистратора домена и прописать A-запись, указав имя домена и IP-адрес нового хостинга.

А когда управишься с этой задачей, начинай гуглить на тему "Зеркала сайтов" и "301-редирект", ибо если ты тупо переедешь, поисковики тебя накажут падением релевантности (если есть, что терять).

Парамонов Иван

Так Ваш хостер предоставляет платные аккаунты, нужно просто в панели управления выбрать (обновится) до платного. А изменить free domain на новый так же с помощью панелей управления домейнера и хостингера.