J. Не Знакомлюсь Livingston

Хостинг. можно ли зарегистрировать домен на одном хостинге, а сайт держать на другом?

Мария Борисова

Это разная кухня. Домен регистрируешь у настоящего регистратора, а не гавно-хостера на себя, а у хостра торько прописывашься, и только огда тебе будет счастье, а то можешь оказаться у разбитого корыта, когда опачки и домена у тебя нету. И с хостом послали.